Login to your account

Username *
Password *
Remember Me

Académico

Reunión Padres

SALA DE PROFESORES 
DIRECTORES DE CURSO 2021
CASTAÑO TRUJILLO CLAUDIADirección Curso - Jardín
Preescolar
MANTILLA MARTINEZ LILA YOHANNADirección de Curso - 3°A
English
APONTE MEDINA DUVAN LEANDRO Dirección de Curso - 5°A
English
MARTINEZ DIAZ GLORIA NANCYDirección de Curso - 7°A
Educación Física
PALMA RODRIGUEZ ELIZABETHDirección de Curso - 9°A
Ciencias Naturales
SANTAMARIA MANCERA VIVIAN STEPHANNYDirección de Curso - 11°A
Artística
MUÑOZ VERGARA MARTHA INESDirección de Curso - Transición
Preescolar
HUERTAS QUEVEDO LORENADirección de Curso - 3°B
Español
CASTRO PINILLA ANA LUCIADirección de Curso - 5°B
Español
DIAZ BOLIVAR BEATRIZ ELENADirección de Curso - 7°B
Ciencias Naturales
ROSAS MOLINA JANNETHDirección de Curso - 9°B
English
GONZALEZ CHAPARRO DIANA PATRICIADirección de Curso - 11°B
Sociales
AGUIRRE FONSECA KATHERINE Dirección de Curso - 1°
English
VALLEJO CORDOBA GLORIA YANETDirección de Curso - 4°A
Matemáticas
MONCADA SARMIENTO JOHANNA ANDREADirección de Curso - 6°A
Español
LONDOÑO LAVADO RODRIGO DE JESÚSDirección de Curso - 8°A
Sociales
ARANGO SÁENZ NATALYDirección de Curso - 10°A
Matemáticas
SUAREZ BELTRAN ROSA YOLIMADirección de Curso - 2°
ERE
ARDILA BRAVO WILMER GIOVANNYDirección de Curso - 4°B
Educación Física
MANRIQUE JIMENEZ OLGA SOFIADirección de Curso - 6°B
Matemáticas
MENDEZ PINZON SANDRA JANETHDirección de Curso - 8°B
Ciencias Naturales
GAMBOA GONZALEZ CLAUDIA XIOMARADirección de Curso - 10°B
Español
OTROS DOCENTES
ACEVEDO JEFFERSON MAURICIOCiencias Naturales
BOJACA JIMENEZ ANGELICASociales
FERNANDEZ ALFONSO CONSTANZASociales
LOPEZ NEIRA ERIKAEnglish
MOYA TORRES CLAUDIA MARCELAEnglish
ZUMAQUE GOMEZ MARLON JERONIMOArtística
ACUÑA MEDINA INGRID LORENAArtística
CABRERA RAMOS LIGIA MAYERLYArtística
FLOREZ MALDONADO CARMEN ROSAMatemáticas
LUNA ESCOBAR SARA ROCIOArtística
PARRA ALMANZA MARITZA ELENAPsicóloga Preescolar y Primaria
AGUILAR NUÑEZ ÁNGEL MAURICIOTecnología e Informática
CAMARGO TRIANA JOSE RUBENEnglish
FUENTES SANCHEZ DANIEL ANTONIOERE
MALDONADO RAMIREZ DIANA CAROLINAPsicóloga Bachillerato
PASTRANA ARMIROLA MARCELA DEL PILARÉtica y Valores
AMEZQUITA GOMEZ VALENTINAArtística
DUITAMA NIÑO HELIANA MARCELATecnología e Informática
GUZMAN RODRIGUEZ LAURA ALEJANDRAERE
MONSALVE GONZALEZ IKERCiencias Sociales
USMA PINILLA NELLY MILENAFonoaudióloga

Facebook

Twitter

HORARIOS

Atención relacionada con estudiantes
Lunes a Viernes
7:00 am a 3:00 pm

Atención de oficinas
Lunes a Viernes
7:00 am a 4:30 pm

TRABAJE CON NOSOTROS